Список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и дополнительно отобранных кандидатов для работы данных судов

Список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и дополнительно отобранных кандидатов для работы данных судов

ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

В целях создания необходимых условий для работы Зерноградского районного суда, Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда, Знаменского гарнизонного военного суда на 2021-2022 гг., в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», а также во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 28.02.2018 № 89 «О Порядке и сроках составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований Ростовской области» Администрацией Зерноградского района проведена работа по уточнению списков присяжных заседателей для Зерноградского районного суда, Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда, Знаменского гарнизонного военного суда.

СПИСОК
граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели, для Зерноградского районного суда Ростовской области
по Зерноградскому району в 2021 году

 

  1.  

Беляева

Анна

Александровна

  1.  

Богомягких

Александра

Сергеевна

  1.  

Булгакова

Светлана

Алексеевна

  1.  

Возлюбленная

Анна

Александровна

  1.  

Гориздра

Виктор

Яковлевич

  1.  

Горячковский

Александр

Александрович

  1.  

Дмитрюков

Сергей

Владимирович

  1.  

Дрижика

Мария

Михайловна

  1.  

Дурнев

Юрий

Ильич

  1.  

Евсеева

Любовь

Васильевна

  1.  

Ипатова

Татьяна

Сергеевна

  1.  

Капустина

Александра

Андреевна

  1.  

Коваленко

Юрий

Алексеевич

  1.  

Кривова

Галина

Петровна

  1.  

Кривунов

Александр

Николаевич

  1.  

Кропотина

Ольга

Владимировна

  1.  

Кузнецова

Елена

Александровна

  1.  

Куринский

Сергей

Александрович

  1.  

Куртасова

Евгения

Игоревна

  1.  

Кутовая

Ольга

Ивановна

  1.  

Лапушков

Сергей

Александрович

  1.  

Маренич

Александр

Игоревич

  1.  

Марченко

Сергей

Анатольевич

  1.  

Матурели

Гулико

Алудаевна

  1.  

Мельник

Надежда

Степановна

  1.  

Моисеева

Наталья

Михайловна

  1.  

Молигонов

Алексей

Григорьевич

  1.  

Мурко

Александр

Николаевич

  1.  

Мустафаев

Фарид

Раджабович

  1.  

Пархомчук

Михаил

Анатольевич

  1.  

Плахотникова

Нина

Анатольевна

  1.  

Романович

Анна

Ивановна

  1.  

Рошка

Светлана

Сергеевна

  1.  

Русалева

Татьяна

Анатольевна

  1.  

Руяткина

Евгения

Юрьевна

  1.  

Сухорукова

Оксана

Евгеньевна

  1.  

Тарасова

Яна

Васильевна

  1.  

Тимошенко

Юлия

Александровна

  1.  

Токарев

Сергей

Геннадьевич

  1.  

Тугаев

Сергей

Иванович

  1.  

Федосов

Николай

Николаевич

  1.  

Ясногородский

Виталий

Максович

 

СПИСОК
дополнительно отобранных кандидатов в присяжные заседатели для  Зерноградского районного суда Ростовской области
по Зерноградскому районному в 2021 году

 

1.

Адамский

Андрей

Александрович

2.

Бессарабов

Геннадий

Геннадьевич

3.

Богданова

Светлана

Викторовна

4.

Васильченко

Лариса

Александровна

5.

Вигура

Валентина

Викторовна

6.

Волошин

Владимир

Викторович

7.

Гвазава

Снежана

Викторовна

8.

Глущенко

Ирина

Владимировна

9.

Гондаренко

Денис

Николаевич

10.

Гончарова

Анастасия

Викторовна

11.

Грибова

Галина

Вацлавовна

12.

Гриценко

Виктор

Максимович

13.

Губенко

Денис

Александрович

14.

Губченко

Наталья

Николаевна

15.

Дьяченко

Александр

Николаевич

16.

Жданов

Алексей

Валентинович

17.

Журавлев

Алексей

Александрович

18.

Залесов

Владимир

Владимирович

19.

Зенков

Сергей

Васильевич

20.

Иванов

Сергей

Иванович

21.

Игнатенко

Галина

Владимировна

22.

Кондирова

Оксана

Валентиновна

23.

Корнеев

Антон

Юрьевич

24.

Коротышева

Ольга

Ивановна

25.

Костюков

Сергей

Вениаминович

26.

Котелевская

Марина

Сергеевна

27.

Кравченко

Татьяна

Николаевна

28.

Крупеня

Алексей

Анатольевич

29.

Кудрявцева

Татьяна

Викторовна

30.

Кулагин

Михаил

Николаевич

31.

Курихин

Сергей

Вячеславович

32.

Лавров

Николай

Александрович

33.

Марченко

Анна

Александровна

34.

Матвиенко

Николай

Федорович

35.

Мищенко

Светлана

Викторовна

36.

Мусенко

Елена

Ивановна

37.

Мясникова

Валентина

Антоновна

38.

Новиков

Михаил

Александрович

39.

Новикова

Тамара

Ильинична

40.

Ольховская

Светлана

Алексеевна

41.

Петрова

Александра

Романовна

42.

Рулева

Александра

Сергеевна

 

ЗАПАСНОЙ СПИСОК

граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели, для работы Зерноградского районного суда Ростовской области

по Зерноградскому району в 2021 году

 

  1.  

Багдасарян

Ашот

Вартгесович

  1.  

Гончаров

Виктор

Васильевич

  1.  

Забазнов

Виктор

Викторович

  1.  

Климова

Ирина

Геннадьевна

  1.  

Кобелева

Ольга

Владимировна

  1.  

Костенко

Майя

Николаевна

  1.  

Лукиных

Павел

Константинович

 

ЗАПАСНОЙ СПИСОК

дополнительно отобранных кандидатов в присяжные заседатели для Зерноградского районного суда Ростовской области

по Зерноградскому району в 2021 году

 

1.

Кривенко

Ольга

Владимировна

2.

Новикова

Ирина

Геннадьевна

3.

Синекаева

Татьяна

Леонидовна

4.

Скляр

Светлана

Викторовна

5.

Тирон

Денис

Андреевич

6.

Тлячев

Андрей

Анатольевич

7.

Трегуб

Светлана

Петровна

 

СПИСОК

граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели, для  Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда

по Зерноградскому району в 2021 году

 

1.

Калиниченко

Павел

Анатольевич

2.

Куренков

Александр

Сергеевич

3.

Савченко

Александр

Николаевич

 

СПИСОК

дополнительно отобранных кандидатов в присяжные заседатели для

Ростовского-на-Дону гарнизонного военного суда

по Зерноградскому району в 2021 году

 

1.

Елсуков

Олег

Сергеевич

2.

Истомина

Татьяна

Леонидовна

3.

Мурашко

Александр

Викторович

 

СПИСОК

граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели, для Знаменского гарнизонного военного суда 

по Зерноградскому району в 2021 году

 

1.

Белокобыльская

Елизавета

Леонидовна

 

СПИСОК

дополнительно отобранных кандидатов в присяжные заседатели

для Знаменского гарнизонного военного суда 

по Зерноградскому району в 2020 году

 

1.

Панина

Елизавета

Леонидовна

saveРазмещено: 16.03.2021 00:00
mode_editИзменено: 16.03.2021 09:24
visibilityПросмотров: 23
наверх