График приема граждан депутатами Собрания депутатов

 

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Собрания депутатов

Манычского  сельского поселения

(4 созыва)

 

 

             

№ п/п

Территория округа

Ф.И.О. депутата

Дни и часы приема

Место приема

1.

 п. Сорговый: ул. Манычская, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул.Шоссейная, ул.Полевая,  ул. Мира, ул.Урожайная, ул. Специалистов

 

 

 

Кравченко

Виктор

Иванович

 

 

1-я  пятница каждого месяца с 14.00– 16.00

 п. Сорговый, ул. Манычская, 7 а, зал заседания Администрации сельского поселения

2.

  п. Сорговый: ул. Степная, ул. Новая, ул. Заполосная, пер. Восточный, ул. Победы, ул. Совхозная, ул. Заречная, ул. Первомайская, ул. Энергетиков

 

Голобородько Николай Николаевич

 

 

2-я пятница каждого месяца с

14.00– 16.00

п. Сорговый, ул. Манычская, 7 а, зал заседания Администрации сельского поселения 

3.

  п. Сорговый: ул. Школьная, ул. Спортивная, ул. Садовая, ул. Луговая, ул. Береговая,

ул. Строителей, ул. Солнечная, ул. Юбилейная

  

Решетняк Людмила Юрьевна

 

 

 

3-я пятница каждого месяца с

14.00– 16.00

п. Сорговый, ул. Манычская, 7 а, зал заседания Администрации сельского поселения 

4.

 п. Междупольный

 

 Раджабов Сеймур Анвер Оглы

 

2-й вторник каждого месяца с

9.00 -11.00  

п. Сорговый, ул. Манычская, 7 а,, зал заседания    Администрации сельского поселения

    

5.

  п. Осокино

Юденко Николай Николаевич

 

3-я пятница каждого месяца с

14.00– 16.00   

п. Осокино, ул. Майская,12,

 сельский клуб

6.

 

   п. Малый Лог

  

Нестеренко Надежда Валентиновна

3-я пятница каждого месяца с

14.00– 16.00    

п. Малый Лог, ул. Молодежная 44а здание конторы  

7.

    п. Новые Постройки

 

 Переверзев Алексей Петрович  

2-й вторник каждого месяца с

9.00 -11.00   

п. Сорговый, ул. Манычская, 7 а, зал заседания Администрации сельского поселения   

8.

 х. Верхние Хороли

Панасенко Светлана Николаевна   

3-я пятница каждого месяца с

14.00– 16.00    

х. Верхние Хороли, ул.Школьная, 24 а здание сельского клуба  

9.

  х. Средние Хороли

 Аббасов Рустам Мустафаевич

 3-я пятница каждого месяца с

14.00– 16.00     

х.  Средние Хороли, ул. Заречная,  9 здание сельского клуба   

10.

   х. Булочкин

Понамарева Олеся Ивановна  

3-я пятница каждого месяца с

14.00– 16.00       

х.   Булочкин, ул. Центральная,   65 здание сельского клуба    

 

 

saveРазмещено: 24.04.2017 10:34
mode_editИзменено: 28.02.2018 12:20
visibilityПросмотров: 66
наверх