Собрание депутатов Зерноградского района

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ 
ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЯТОГО СОЗЫВА

Собрание депутатов Зерноградского района - представительный орган муниципального образования «Зерноградский район», подотчетно и подконтрольно населению, обладает правами юридического лица, имеет собственную гербовую печать, штампы, бланки со своим наименованием, расчетный и иные счета.

Собрание депутатов Зерноградского района состоит из глав поселений, входящих в состав Зерноградского района, и депутатов представительных органов поселений, избранных представительными органами поселений из своего состава в соответствии с равной независимо от численности населения поселения нормой представительства в количестве 1 депутата представительного органа от каждого поселения.

Установленная численность депутатов Собрания депутатов Зерноградского района составляет 18 депутатов.

Срок полномочий Собрания депутатов Зерноградского района составляет пять лет.

Юридический адрес: 

347740, РОССИЯ, Ростовская область, г. Зерноград, ул. Мира, 16.
Телефон: 8(86359) 41-8-44, (факс) 8(86359) 43-6-53
E-mail: sdzrro@mail.ru

 

Председатель Собрания депутатов – глава Зерноградского района 

Сердюков Александр Николаевич

 

Заместитель председателя
Собрания депутатов Зерноградского района

Платонов Анатолий Иванович

 

 Председатель Собрания депутатов – глава Большеталовского сельского поселения

Говорунова Галина Николаевна

 

 Депутат  Собрания депутатов Большеталовского сельского поселения

Поповская Наталья Вячеславовна

 

 Председатель Собрания депутатов – глава Гуляй-Борисовского сельского поселения

Дьяченко Екатерина Николаевна

 

 Депутат Собрания депутатов Гуляй-Борисовского сельского поселения

Ляшов Сергей Викторович

 

 Председатель Собрания депутатов – глава Донского сельского поселения

Левашко Галина Анатольевна

 

Депутат Собрания депутатов Донского сельского поселения

Гурина Надежда Владимировна

 

Председатель Собрания депутатов – глава Конзаводского сельского поселения

Пархоменко Андрей Владимирович

 

Депутат Собрания депутатов Конзаводского сельского поселения

Риттер Игорь Антонович

 

Председатель Собрания депутатов – глава Красноармейского сельского поселения

Клюев Николай Николаевич

 

Депутат Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения

Тугаева Елена Анатольевна

 

Председатель Собрания депутатов – глава Манычского сельского поселения

Решетняк Людмила Юрьевна

 

Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения

Переверзев Алексей Петрович

 

 Председатель Собрания депутатов – глава Мечетинского сельского поселения

Калиниченко Василий  Анатольевич

 

Депутат Собрания депутатов Мечетинского сельского поселения

Коновской Александр Александрович

 

Председатель Собрания депутатов – глава Россошинского сельского поселения

Подмолода Юрий Борисович

 

Депутат Собрания депутатов Россошинского сельского поселения

Лысенко Екатерина Николаевна

 

                    ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА
                       РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                             ПЯТОГО СОЗЫВА:

 

1. КОМИССИЯ ПО МАНДАТНЫМ ВОПРОСАМ И ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ

Председатель комиссии:

Подмолода Юрий Борисович

Заместитель председателя комиссии:

Лысенко Екатерина Николаевна

Члены комиссии:

Дьяченко Екатерина Николаевна

Ляшов Сергей Викторович

Левашко Галина Анатольевна

 

2. КОМИССИЯ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ И  ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

Председатель комиссии:

Клюев Николай Николаевич

Заместитель председателя комиссии:

Платонов Анатолий Иванович

Члены комиссии:

Решетняк Людмила Юрьевна

Калиниченко Василий Анатольевич

Тугаева Елена Анатольевна

Говорунова Галина Николаевна

 

3. КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ, И СОБСТВЕННОСТИ

Председатель комиссии:

Коновской Александр Александрович

Заместитель председателя комиссии:

Риттер Игорь Антонович

Члены комиссии:

Платонов Анатолий Иванович

Поповская Наталья Вячеславовна

Гурина Надежда Владимировна

Дьяченко Екатерина Николаевна

 

4. КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель комиссии:

Решетняк Людмила Юрьевна

Заместитель председателя комиссии:

Гурина Надежда Владимировна

Члены комиссии:

Левашко Галина Анатольевна

Лысенко Екатерина Николаевна

Тугаева Елена Анатольевна

 

5. КОМИССИЯ ПО АГРАРНЫМ ВОПРОСАМ

Председатель комиссии:

Риттер Игорь Антонович

Заместитель председателя комиссии:

Клюев Николай Николаевич

Члены комиссии:

Пархоменко Андрей Владимирович

Переверзев Алексей Петрович

Говорунова Галина Николаевна

Поповская Наталья Вячеславовна

 

6. КОМИССИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Председатель комиссии:

Калиниченко Василий Анатольевич

Заместитель председателя комиссии:

Пархоменко Андрей Владимирович

Члены комиссии:

Подмолода Юрий Борисович

Ляшов Сергей Викторович

Переверзев Алексей Петрович

saveРазмещено: 24.04.2017 10:34
mode_editИзменено: 23.05.2017 16:03
visibilityПросмотров: 80
наверх