На главную   Написать письмо   Карта сайта

Официальный сайт Администрации Зерноградского района
Ростовской области

Зерноградский
колосья район

Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Собрание депутатов Зерноградского района

 

Собрание депутатов Зерноградского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ 
ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЯТОГО СОЗЫВА

Собрание депутатов Зерноградского района - представительный орган муниципального образования «Зерноградский район», подотчетно и подконтрольно населению, обладает правами юридического лица, имеет собственную гербовую печать, штампы, бланки со своим наименованием, расчетный и иные счета.

Собрание депутатов Зерноградского района состоит из глав поселений, входящих в состав Зерноградского района, и депутатов представительных органов поселений, избранных представительными органами поселений из своего состава в соответствии с равной независимо от численности населения поселения нормой представительства в количестве 1 депутата представительного органа от каждого поселения.

Установленная численность депутатов Собрания депутатов Зерноградского района составляет 18 депутатов.

Срок полномочий Собрания депутатов Зерноградского района составляет пять лет.

Юридический адрес: 

347740, РОССИЯ, Ростовская область, г. Зерноград, ул. Мира, 16.
Телефон: 8(86359) 41-8-44, (факс) 8(86359) 43-6-53
E-mail: sdzrro@mail.ru

 

Председатель Собрания депутатов – глава Зерноградского района 

Сердюков Александр Николаевич

 

Заместитель председателя
Собрания депутатов Зерноградского района

Платонов Анатолий Иванович

 

 Председатель Собрания депутатов – глава Большеталовского сельского поселения

Говорунова Галина Николаевна

 

 Депутат  Собрания депутатов Большеталовского сельского поселения

Поповская Наталья Вячеславовна

 

 Председатель Собрания депутатов – глава Гуляй-Борисовского сельского поселения

Дьяченко Екатерина Николаевна

 

 Депутат Собрания депутатов Гуляй-Борисовского сельского поселения

Ляшов Сергей Викторович

 

 Председатель Собрания депутатов – глава Донского сельского поселения

Левашко Галина Анатольевна

 

Депутат Собрания депутатов Донского сельского поселения

Гурина Надежда Владимировна

 

Председатель Собрания депутатов – глава Конзаводского сельского поселения

Пархоменко Андрей Владимирович

 

Депутат Собрания депутатов Конзаводского сельского поселения

Риттер Игорь Антонович

 

Председатель Собрания депутатов – глава Красноармейского сельского поселения

Клюев Николай Николаевич

 

Депутат Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения

Тугаева Елена Анатольевна

 

Председатель Собрания депутатов – глава Манычского сельского поселения

Решетняк Людмила Юрьевна

 

Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения

Переверзев Алексей Петрович

 

 Председатель Собрания депутатов – глава Мечетинского сельского поселения

Калиниченко Василий  Анатольевич

 

Депутат Собрания депутатов Мечетинского сельского поселения

Коновской Александр Александрович

 

Председатель Собрания депутатов – глава Россошинского сельского поселения

Подмолода Юрий Борисович

 

Депутат Собрания депутатов Россошинского сельского поселения

Лысенко Екатерина Николаевна

 

                    ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА
                       РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                             ПЯТОГО СОЗЫВА:

 

1. КОМИССИЯ ПО МАНДАТНЫМ ВОПРОСАМ И ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ

Председатель комиссии:

Подмолода Юрий Борисович

Заместитель председателя комиссии:

Лысенко Екатерина Николаевна

Члены комиссии:

Дьяченко Екатерина Николаевна

Ляшов Сергей Викторович

Левашко Галина Анатольевна

 

2. КОМИССИЯ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ И  ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

Председатель комиссии:

Клюев Николай Николаевич

Заместитель председателя комиссии:

Платонов Анатолий Иванович

Члены комиссии:

Решетняк Людмила Юрьевна

Калиниченко Василий Анатольевич

Тугаева Елена Анатольевна

Говорунова Галина Николаевна

 

3. КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ, И СОБСТВЕННОСТИ

Председатель комиссии:

Коновской Александр Александрович

Заместитель председателя комиссии:

Риттер Игорь Антонович

Члены комиссии:

Платонов Анатолий Иванович

Поповская Наталья Вячеславовна

Гурина Надежда Владимировна

Дьяченко Екатерина Николаевна

 

4. КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель комиссии:

Решетняк Людмила Юрьевна

Заместитель председателя комиссии:

Гурина Надежда Владимировна

Члены комиссии:

Левашко Галина Анатольевна

Лысенко Екатерина Николаевна

Тугаева Елена Анатольевна

 

5. КОМИССИЯ ПО АГРАРНЫМ ВОПРОСАМ

Председатель комиссии:

Риттер Игорь Антонович

Заместитель председателя комиссии:

Клюев Николай Николаевич

Члены комиссии:

Пархоменко Андрей Владимирович

Переверзев Алексей Петрович

Говорунова Галина Николаевна

Поповская Наталья Вячеславовна

 

6. КОМИССИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Председатель комиссии:

Калиниченко Василий Анатольевич

Заместитель председателя комиссии:

Пархоменко Андрей Владимирович

Члены комиссии:

Подмолода Юрий Борисович

Ляшов Сергей Викторович

Переверзев Алексей Петрович